Трендовые новости

Московский штаб ОНФ начал работу над созданием карты-навигатора доступности допобразования

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

1 фото

Фото: PressFoto

Московский штаб Общероссийского народного фронта начал работу над созданием карты-навигатора доступности дополнительного образования для детей с указанием всех кружков и секций столицы, сообщает пресс-служба ОНФ. 

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

«На новом ресурсе родители смогут найти все имеющиеся возможности для дополнительного образования своих детей: государственные и частные кружки, волонтерские центры, клубы и секции при вузах, занятия на территории работодателей, кружки, организуемые НКО», — сообщила координатор проекта ОНФ «Равные возможности – детям» в Москве, директор Института развития государственно-общественного управления образованием Москвы Елена Шимутина.

По ее словам, пока ни один из существующих в Москве навигаторов такой возможности не предусматривает. 

Шимутина также уточнила, что 90% организаций, представленных на порталах Москвы, относятся к департаменту образования, и лишь небольшая часть – к департаменту культуры и департаменту спорта и туризма Москвы».

«С появлением единого навигатора дополнительного образования у москвичей появится возможность получать более полную информацию обо всех возможностях, которые предлагает город для маломобильных и особенных детей, для школьников и дошкольников. Таким образом, навигатор поможет одновременно реализовать идею проекта ОНФ «Равные возможности – детям» о доступных детских кружках и задачи нового «майского указа» президента России, лидера ОНФ Владимира Путина о формировании эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию», — подчеркнула Шимутина. 

Источник

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ
error: Content is protected !!