Трендовые новости

В Кемеровской области наградили 100 лучших выпускников техникумов и колледжей

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

1 фото

Фото: Минпросвещения России

В Кемеровской области подведены итоги конкурса «Рабочая смена Кузбасса». В нем приняли участие более 170 выпускников организаций СПО, продемонстрировавших особые успехи в учебе, творчестве, добровольческой деятельности, а также победители всероссийских и международных конкурсов и олимпиад.

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

Конкурс проходил по шести номинациям: «Лучший доброволец», «Умные головы», «Лучший общественник», «Молодой профессионал», «Лучший спортсмен» и «Лучшая творческая личность».

Сто молодых людей были признаны победителями, они получили стипендии в размере 5 тысяч рублей, дипломы и памятные подарки.

«Специалисты рабочих профессий сегодня очень востребованы. В Кузбассе 23 тысячи вакансий, половина из них – это рабочие специальности. Потребность в профессионалах колоссальная, но нужны именно высококвалифицированные специалисты. В этом году из 67 профессиональных образовательных организаций Кузбасса выпускаются более 12,5 тысячи человек. Вы вливаетесь в нашу рабочую гвардию в очень интересное время, время больших свершений и преобразований. Желаю, чтобы вы не боялись ставить перед собой амбициозные цели и достигать их!» – обратился к победителям конкурса «Рабочая смена Кузбасса» губернатор региона Сергей Цивилев.

Источник

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ
error: Content is protected !!