Трендовые новости

Более 1000 консультаций провели специалисты горячей линии по вопросам СПО

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

1 фото

Фото: Минпросвещения России

Круглосуточная горячая линия по вопросам методической поддержки учреждений СПО на базе Межрегионального института повышения квалификации специалистов профессионального образования работает с 18 марта, сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации.

В период до 31 мая операторы обработали 1031 обращение от преподавателей, студентов и их родителей.

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

Звонки поступали практически из всех регионов страны. Чаще всего вопросы задавали жители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Челябинской области, Республики Татарстан, Нижегородской области, Республики Удмуртия.

Большинство звонивших интересовались переходом в дистанционный режим работы. Преподавателей волновали вопросы организации этого процесса, информирования об электронных платформах для обучения, корректности применения тех или иных технологий.

Часть звонков была связана с сохранением заработных плат сотрудников, регламентом деятельности в период нерабочих дней, сроками выхода из режима самоизоляции.

Операторы комментировали вопросы, связанные с поддержкой студентов с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, а также поясняли особенности организации практического обучения выпускников и порядок поступления в образовательные организации в 2020 году.

Телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам методической поддержки образовательных организаций, учеников и их родителей в учреждениях СПО: +8 (977) 978-29-69; +8 (977) 978-30-31.

Для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, обучающихся в профессиональных образовательных организациях, а также по вопросам движения «Абилимпикс» работает специальная линия по телефону: +8 (985) 457-67-15.

Источник

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ
error: Content is protected !!